29
NOV
2018

myFieragricola

CONTATTI FIERAGRICOLA 2020

Entra in contatto diretto con lo staff di Fieragricola per organizzare al meglio la tua partecipazione o la tua visita alla manifestazione.

ORARI APERTURA UFFICI
lunedì - venerdì: 8.30-13.00 / 14.30-17.30

 

Informazioni per i VISITATORI

visitors@fieragricola.com   

 

Informazioni per gli ESPOSITORI

fieragricola@veronafiere.it  

 

Exposition Manager
Luciano Rizzi

 

Account Commerciali e Assegnazione Spazi Espositivi:

 

- Meccanica, Vigneto-Frutteto, Chimico-Sementiero, Garden

Michela Masini
tel. 045 829 8176 │ e-mail: masini@veronafiere.it

 

- Zootecnia, Bioenergie

Michele Caucchioli
tel. 045 829 8173 │ e-mail: caucchioli@veronafiere.it

Matteo Pasinato
tel. 045 829 8130 │ e-mail: pasinato@veronafiere.it

 

Eventi e Convegnistica

Giuliana Bassan
tel. 045 829 8134 │ e-mail: bassan@veronafiere.it

 

Catalogo ufficiale

Matteo Marcolini
tel. 045 829 8331 │ e-mail: marcolini@veronafiere.it

 

Controllo Allestimenti

Federico Grigoletti
tel. 045 829 8198 │ e-mail: controloffice@veronafiere.it

 

Previous

CONTATTI UFFICIO STAMPA FIERAGRICOLA

Next

FACTS & FIGURES DI FIERAGRICOLA 2014